Фотофакт

Я и только я…

Здравствуйте! Вот так у нас некоторые водители ставят свои машины. Прямо на тротуар, вплотную друг к другу. Полностью перекрывая путь пешеходам, и не только. Закрывают въезд во дворы аварийной технике, если такая необходимость, не дай Бог, возникнет. Принимают ли по отношению к таким непонятливым водителям какие-то меры? Если принимают, то надо бы об этом рассказывать в СМИ, чтобы другие поостереглись.

 

№851(1) 7 января 2015

Комментарии


Верно подметил автор. Так во многих дворах. На Молодежке, например, тоже часто такое можно увидеть ...

Наблюдатель 7 января 2015 в 22:28

Автор лучше бы в другом месте фото сделал. Тут нет проезда для аварийной техники. Аварийная техника заедет со стороны музыкальной школы. Тратуары там никогда не чистят поэтому все люди ходят вдоль посадки либо музыкальной школы. Короче не новость, а бред ребёнка. Сделайте лучше фото во дворах 4 мкрна ))

Серёга 8 января 2015 в 23:30

а в 4-м что? еще хуже? 

Света 9 января 2015 в 10:15

Правильно подметил Сергей, фото для данного места совершенно не актуально, тротуара там зимой фактически нет по причине заноса снегом, а стоящая на тропинке авто скорее исключение, хожу здесь каждый день, поэтому знаю. В других местах проблема действительно актуальна - водителей, не думающих о других, действительно много. Иногда просто диву даешься - ну сдвинь ты свое авто на полмера, чтобы проход не загораживать и место есть - нет, надо встать на проходе.

Виктор 12 января 2015 в 9:30

Чьи-то машинки видимо засветились.Зачем же ставить авто прямо на тротуар??? Его, конечно, не чистят. Это уже другой вопрос. Но люди там ходят. 

елабужанка 12 января 2015 в 15:38

Анна, подойдите утром часиков в 7 с фотоаппаратом на площадь первой школы к памятнику Тукая. Обновленная площадь превращена в стоянку автомашин. Это же кощунственно. Безобразие, никто не видит!

ветеран 12 января 2015 в 16:31

Так машины ставят духовыне бомжи.

оодд 13 января 2015 в 10:16

Так ставят машины духовные бомжи.

оодд 13 января 2015 в 10:18

  • Поиск