По факту

Леонид Барышев стал депутатом Госсовета РТ от Елабуги

На выборах в Госсовет РТ 14 сентября безоговорочную победу одержал генеральный директор ОАО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев. За него проголосовали 89,76 % избирателей: в городе 88,98 %, в районе — 93,94 %.

— Искренне благодарю всех елабужан, которые приняли участие в выборах депутатов Госсовета Татарстана,— обратился через нашу газету к своим избирателям Леонид Барышев. — Отдельное спасибо более чем 47 000 елабужан, которые отдали свои голоса за меня, это почти 90 % всех голосов! Спасибо вам за доверие и возможность дальше работать на благо Елабуги и Татарстана!

С большим отрывом и с 3,06 % голосов на втором месте расположился представитель партии КПРФ Мансур Гарифуллин. Ненамного от него отстал самовыдвиженец, редактор «Хорошей газеты» Ленар Мифтахов, он набрал 3,05 % голосов.

Большинством елабужане выбрали и лидирующую в Госсовете РТ партию. За «Единую Россию» в городе проголосовали 84,29 % избирателей, в районе — 91,51 %. КПРФ набрала почти 7 процентов в городе и 4,05 в районе. На третьем месте расположилась партия «Справедливая Россия» (3,29% в городе и 1,1% в районе).

Свой гражданский долг в Елабуге исполнили 83,79 % горожан, в районе — 97,76 %. Стоит отметить, что некоторые населенные пункты показали стопроцентную явку. Отличились жители Большой Качки, Котловки, Армалов и Яковлева.

 

Анна Перфильева №835(38) 17 сентября 2014

Комментарии


Таким образом елабужане с восторгом поддержали политику правящей партии, результатом кропотливой работы которой только за последний месяц явилось подорожание бензина, продуктов питания и прочих товаров первой необходимости. Улыбаемся и машем!!!

Елабужанин 17 сентября 2014 в 21:46

А разве кто-то сомневался, что будет именно так?

Врач 17 сентября 2014 в 22:29

Предстоящее закрытие Елабужского филиала КНИТУ-КАИ, видимо, также явилось следствием итогов прошедшего голосования, которое, кроме слова ЦИРК, больше никак не назовешь! Я думаю, что уже часть избирателей пожалели о своем выборе.

bnf 18 сентября 2014 в 12:42

Врач, Вы хотели подумать, ходить ли на выборы - так ходили нет?  Я не ходил и хотя бы морально удовлетворен, что не испачкан в том, о чем Вы писали.  Нас имеют, как хотят. Явно не пожелали обьявлять про КАИ до выборов. Цирк уехал - клоуны остались.

Виктор 18 сентября 2014 в 15:07

Виктор, я за всю свою уже немалую жизнь на выборы ходил только один раз - в армии, строем.

Врач 18 сентября 2014 в 21:17

Зря был включен административный ресурс. Все эти, с умными рожами, совещания...  Назидания ,-совершенно бессмысленные. В конце заискивания  перед победителем, в надежде на " пирожок", в качестве вознаграждения... Противное и жалкое зрелище. Леонид бы победил  без всякой движухи однозначно! Скорее даже набрал бы больше! Ибо достоин! 

Тагир 19 сентября 2014 в 21:42

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

Являюсь постоянным членом комиссии. На моем участке фальсиыикаций не было. Народ сознательно проголосовал за эту гнилую партию. Фальсификации зато были на других участках. О больницах вообще нет речи, административный ресурс. Там не было ни наблюдателей, ни членов Избирательной комиссии.С теми, кто не пошел на выборы, не согласна. Ваш голос забрала"ЕР". А так бы бюллетени были признаны недействительны и не подлежали подсчету для занесения в договор.

Ляйля. 16 января 2017 в 14:52

  • Поиск